Saisonstatistik

Einsätze und Daten in der FLYERALARM Frauen-Bundesliga
NrNameSpieleToreEinAusGelbGelb-RotRot
1Lena Pauels16000100
3Jana Radosavljevic151105200
4Anna Hausdorff10050000
5Michelle Ulbrich20100200
6Reena Wichmann20144100
7Gabriella Tóth16115000
8Sophie Walter5010000
9Katharina Schiechtl16254200
10Verena Volkmer190612000
11Julia Kofler9090100
13Ricarda Walkling202311000
15Jasmin Sehan12117300
16Eva Holtmeyer0000000
17Margarita Gidion19416300
18Lina Hausicke14015200
19Tuana Keles150105000
20Agata Tarczynska12514100
21Ina Timmermann19096000
23Stephanie Goddard160151100
27Nina Lührßen203210000
30Anneke Borbe3000000
31Franziska Jaser8001000
33Kira Witte1000000
Ihr Browser ist veraltet.
Er wird nicht mehr aktualisiert.
Bitte laden Sie einen dieser aktuellen und kostenlosen Browser herunter.
Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge
Chrome Firefox Edge
Google Chrome
Mozilla Firefox
MS Edge
Warum benötige ich einen aktuellen Browser?
Sicherheit
Neuere Browser schützen besser vor Viren, Betrug, Datendiebstahl und anderen Bedrohungen Ihrer Privatsphäre und Sicherheit. Aktuelle Browser schließen Sicherheitslücken, durch die Angreifer in Ihren Computer gelangen können.
Neue Technologien
Die auf modernen Webseiten eingesetzten Techniken werden durch aktuelle Browser besser unterstützt. So erhöht sich die Funktionalität, und die Darstellung wird verbessert. Mit neuen Funktionen und Erweiterungen werden Sie schneller und einfacher im Internet surfen können.